+7 (495) 227-34-10 +7 (915) 002-78-26
заказать обратный звонок

Заявка на обратный звонок

г. Москва Пролетарская Крестьянская застава

Контекстная реклама

Контекстная реклама позволяет быстро и эффективно рекламировать сайт в поисковых системах.

Пожалуй, это единственный вид рекламы, который дает 100% гарантии того, что Ваш сайт будет находится на первой странице поисковика и будет посещаем пользователями.
Мы занимаемся ведением рекламных кампаний Яндекс Директ и Google Adwords и имеем большой опыт достижения максимальной отдачи от контекста. Многие рекламные кампании наших клиентов мы ведем годами.
В сравнении с поисковым продвижением сайтов, которое находится под влиянием меняющихся алгоритмов ранжирования сайтов поисковиками, контекстная реклама остается стабильной и неуязвимой.
Ваш сайт всегда в нужное время находится на нужном месте.

Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама - это текстовые объявления, которые показываются по определенным поисковым фразам на первой странице поисковиков или на сайтах рекламной сети схожей с Вами тематики.

Как это работает?

Пользователь задает поисковый запрос в Яндекс или Google, к примеру "создание сайтов" и в ответ получает список интернет ресурсов, отвечающих запросу, а также показывает сайты, выставленные в контекстной рекламе.
Данные сайты, точнее текстовые объявления со ссылкой на сайт, расположены над списком поисковой выдачи, в столбце справа ( в Google Adwords) и в блоке под поисковой выдачей (Яндекс Директ).
Показы объявлений осуществляются бесплатно, платным является только переход пользователя на Ваш сайт.



Позиции показа объявлений на странице результатов поиска Яндекс

1-е спецразмещение — первая позиция слева над результатами поиска.

Спецразмещение — позиции слева непосредственно над результатами поиска.

 

 

 

1-е место — первая позиция под результатами поиска.


Гарантированные показы — статические показы на одной из 4-х позиций под результатами поиска на 1-ой странице.

Для Группы объявлений прогнозируемая цена за Клик рассчитывается автоматически и обеспечивает показ для большинства объявлений из Группы с наилучшим показателем Кликабельности на выбранных позициях.

Преимущества Контекстной рекламы.

Быстрый старт.

Неоспоримым преимуществом Контекстной рекламы по отношению к другим видам рекламы является оперативность начала показов сайта. При этом клиенты начинают приходить на Ваш сайт сразу же после начала показов.
Обычно на создание и старт рекламной кампании требуется примерно 2 дня. Для сравнения, поисковое продвижение сайта приводит сайт на первую страницу поисковика примерно через 5-6 месяцев с начала работы.

Привлечение целевой аудитории.

Ваше объявление увидит только тот пользователь, кто сам запросил Вашу услугу или товар в интернете. Это значит, что объявления показываются заинтересованной и мотивированной аудитории.
Контекстная реклама в большой степени отсекает "лишних" посетителей, упрощая поиск тех самых "Ваших" клиентов.

Управление показами.

Возможность  включить или отключить показы в любой момент. Такая опция полезна для проведения краткосрочных акций, распродаж, сезонных предложений.

Управление бюджетом.

Вы можете сами назначить бюджет для рекламной кампании, который можно увеличивать или уменьшать в ходе показов в зависимости от Вашего желания.

Широкие возможности настройки под целевую аудиторию.

Настраивается география показов, время показов, уточняются поисковые фразы и многое другое.

Работает с "проблемными сайтами"

Некоторые сайты не приспособлены для поисковой оптимизации. К примеру невозможно раскрутить flash-сайт или одностраничный сайт (landing), при этом в Контекстной рекламе данные сайты получают клиентов и делают продажи.

Возможно Вы уже пробовали заниматься Контекстной рекламой самостоятельно, но не получили должного эффекта?

Действительно, не достаточно просто пополнять баланс, чтобы привлечь клиентов.
Управление рекламной кампанией требует аналитической работы, знания тонкостей "секретов" той или иной поисковой системы, постоянного контроля и своевременной коррекции рекламной стратегии.

Преимущества работы с нами.

  • Мы готовы проконсультировать Вас по контекстной рекламе Вашего сайта, бесплатно сделать расчет бюджета для Вашего сайта.
  • Мы предоставляем подробные отчеты о ходе рекламной кампании: еженедельные статистические и финансовые отчеты.
  • Наш опыт позволяет сократить бюджет, сохраняя максимальную отдачу от рекламы.